Grisha Bobrovski

Помогите. У меня начался под мышками псориаз. К врачу обращялась внятного ничего не сказал. Как можно от него вылечиться

Евгения Романова

Под мышками псориаза нет, это что-то другое. Уж поверьте.

S*
Sandro *******

Псориаз внезапно начатся не может! Может у вас аллергия на дезодоранты?

Ольга Тюленева

Если пятнышки круглые и алые по краям, это лишай, но не псориаз . Нужно, что бы он был постоянно в сухом состоянии, не мойте и не мочите. За день несколько раз смазывайте йодом. Если хотите, пришлите фото, если это то, что я думаю, то это легко лечится, но очень заразно, придерживайтесь гигиены, чтобы на другие части тела не перешло

Татьяна Сидорина

Алена, у меня была похожая проблема, только не на подмышках а на внутренней стороне логтя. У меня был атопический дерматит.

Мне очень помогла био-растительная израильская лечебная косметика Камедис.

Их можно найти Вконтакте. Группа называется Камедис (английскими буквами) - Лечебная косметика из Израиля. У них группа, где есть информация о всех продуктак, я вам советую серию TOPIC Medis.

Всего хорошего! !