Rashid

врач говорит что дело в партнерше, но меня ничего не беспокоит, подскажите в чем дело?

Мой парень ходил к венерологу, и у него обнаружили воспаление, врач говорит что дело в партнерше, но меня ничего не беспокоит, подскажите в чем дело?

Альбина Самигуллина

притретесь, если конечно вы оба чистые! не переносимость есть не только на лекарство и еду....

Се
Сергей

у врача-то не была..? а зря-сходи

Алексей Свиридов

Многие воспаления, которые не беспокоят девушек, могут очень сильно беспокоить парней. Иди к врачу

T@
Tpogreban @mail.ru

один мб носителем другой болеть

Бауыржан

Проверьтесь на всякий случай ведь у мужчины может быть и не одна партнерша или извиняюсь в наше время есть и такое партнер

Эдуард Титов

сдать анализы и лечиться вместе с парнем. А врач не мог сказать, что дело в партнерше - он же не знает достоверно, как у парня было с инфекциями и связями до вас. Так что парень скорее всего врет. Сказать, что лечиться надо обоим врач мог, что заразиться можно половым путем - тоже. Есть заболевания, которые себя не проявляют внешне. Для этого существуют анализы: мазок, посев, соскоб.

Александр Мизерник

Есть такие заболевания ЗППП, при которых жалоб не бывает, также хронические инфекции могут протекать тихо.

Нуридин Нурлаев

ну так мазок сдайте-может там уже букет