Lib For

Меня часто беспокоит сосудистые спазмы врачи толком ничего не говорят подозрения на щитовитку

подскажите пожалуйста что делать во время приступа?

Hamroyev Bekzod

Пей травки, займись спортом умеренным. При недостаче йода, трава дурнишник обыкновенный, для восстановления обмена веществ, цикорий, береза, подорожник, лопух, календула, тысячелистник.

Hадежда Рысенкова

Смотря в чём он проявляется.. . Вероятнее всего это нервы, так что лучше всего принимать, как начнётся, валерьянку...

Игорь Владимиров

Читайте. Умному-достаточно.