Alexandr Glazyrin

Подскажите что могут быть за пятна? Врачи толком ни чего не говорят?

Появилось первое пятно похожее чем то на лишай (но не чешится и давал соскоб сказали ни грибковое заболевание) на руке, потом образовались еще 6 с правой стороны от пупа до груди. Может кто знает что это может быть?

Я уже писал соскоб сделали и сказали что это не грибковое заьолевание, то есть наружный слой кожи ни чем не заражен, а со слов врача- это что то с организмом.... К стати пятна- внутри как цвет кожи а по краям красно-росовая оболочка или по другому конус...

На счет кишечно желудочного тракта. , пропил курс хилак форте, ни капли не помогло, я вот думаю может что с печенью?

Вероника Лопатина

Или потница или аллергия

Слава Горбачев

Иногда так проявляются болезни желудочно-кишечного тракта.

Мишина Елена

Как это врачи ничего не говорят? Вы, простите, сами соскоб делали, или по направлению? Обращайтесь к дерматологу. Должны произвести диагностику более точную. Все можно установить. Притом это может быть проявление скрытых инфекций.