Кирилл Романчук

О какой болезни могут говорить красные пятна неправильной формы на входе во влагалище. Других симптомов нет.

Аркадий Шпагин

Вам нужно обратиться к венерологу, без осмотра и анализов вряд ли можно сказать, что это у вас такое.

Алексей Муравьёв

Только врач на основании осмотра и анализов может поставить диагноз. К врачу!

Elena Elena

Если других симптомов нет, то как Вы вообще заподозрили заболевание?
Сходите к гинекологу, сдайте анализы, это можно сделать анонимно в любом кож-вен. диспансере.