Юличка Дидович

Как пользоваться свечами во влагалище Микомакс?? (я их еще не покупала) Врач толком ничего не сказала.

Раньше с таким не сталкивалась. В интернете написано, что это капсулы. А мне нужны свечи. Объясните, пожалуйста что и как!

Maria Maria

Делов то, вставляй и зажигай! 🙂

Ро
Роман

Пойдите в аптеку и попросите прочитать инструкцию, там все написано, как применять

Светлана Бородулина

Читайте инструкцию, там все в картинках

Сергей Семенюк

поставьте их подсвечник