Ев
Евгений

можно ли пользоваться спермецидными свечами во время месячных?

Arkadii Troshec

нет. эффекта не будет

Ирина Резниченко

Упаренная урина помогает лучше

Елена Малыхина

А зачем ими пользоваться во врем месячных? Во-первых, во время месячных невозможно забеременеть, только если имеется очень грубое гормональное нарушение, когда имеется вторая яйцеклетка в другом яичнике, которую можно оплодотворить, но она не сможет имплантироваться в матку - некуда, там же всё бежит. Так что во время месячных - самое безопасное в плане зачатия время. А во-вторых, они тупо будут выливаться из вас вместе с кровью, то есть пустая трата денег.
Вы как женщина должны уж понимать функционирование вашего собственного организма. Если не знаете - читайте книжки школьные, вспоминайте.