Кирилл Меланич

Можно ли пользоваться ректальными свечами Релив, во время приема Циталопрама?

В анатации этих свечей написано, что не рекомендуется применять с ингибиторами МАО.

Витаминка

Да, не следует, так как действие действие ингибитора мао уменьшается, что может привести к желанию увеличению дозы, что уже вызывает риск побочных эффектов и передозировки.

лучше к врачу для оптимального лечения!

Абулайси Саидахмад

Свечи Релиф - местного действия, бояться того, что они будут взаимодействовать с таблетками, не надо.