T A

при радикулите назначили Цикомин. ректальные свечи. стоит ли применять или лучше уколы?

Константин Гнездилов

Применяйте то, что назначил врач. Ведь лечение назначается исходя из стадии заболевания. Также при радикулите помогает пластырь нанопласт, который наносят на больное место на 12 часов. Но лучше, чтобы доктор показал где источник боли - туда и прикреплять.