Олеся Оборотова

совместимы ли препараты нимулид в таблетках и ректальные свечи с эндометацином?

гинеколог выписал свечи с эндометацином ректально 2 раза в день, а терапевт выписала таблетки нимулид. Можно ли применять эти препараты одновременно?

Юлия Магутнова

Совместимо, если нет проблем со свертываемостью крови. Лучше одно, потом другое. Либо ограничиться Нимулидом

Кирилл

Будучи гинекологом, считаю, что выбор за индометацином. Вообще-то хорошо уточнять у доктора на приеме, что именно надо приримать. В принципе можно и одновременно, но увеличивается риск развития язвенных поражений жел. -киш. тракта.