За
Зайка

Можно ли свечи Вибрукол применять не ректально, а вагинально

при воспалении в мочеполовой системе? И сколько свечей в день взрослому человеку??

Nihao Nihao

Вибуркол - это гомеопатический препарат. Все гомеопатические препараты - не являются основными препаратами для лечения любой инфекции. Они могут применяться как дополнение. А тем более воспаление мочеполовой сферы - вызывается часто бактериями, и чтобы их уничтожить необходимы противомикробные препараты и антибиотики.
Если свечи этого препарата предназначены для вставления в попу, то лучше туда их и отправить, потому что этот препарат неизвестно как будет влиять на саму флору влагалища (если его туда вставить).