Татьяна Марушан

Здравствуйте! Подскажите - свечи полиоксидония есть отдельно ректальные и вагинальные или - это зависит от места прим-я

Александр Конюшенко

это зависит от того, на основе чего они сделаны (жир, вазелин, масло) - всасывание разных веществ в разных органах происходит по разному, поэтому приобретайте только те свечи, которые показаны вам