Ал
Алмаз

А можно ли свечи вводить и ректально и вагинально одновременно? Или нужно чередовать?

Грубо говоря, не страшно ли в оба отверстия за одну ночь ставить по свече, или все-таки лучше одну ночь поставить ректальную свечу, а на следующую ночь вагинальную?

Игорь Сторожков

какие именно свечи ?

Иванна Горлач

а что должно быть страшного?:)))

Ирина Селезнева

Если свечи из одной упаковки, то даже правильно вводить одновременно.

Ира Рысина

Лучше чередовать. А вообще то спросите у врача