Anvar Fazilov

помогите !!!Ректальное кровотечение после свечей индометацина!!!!

У меня восполение придатков, врач назначил свечи "индометацин"..после введение их ректально через 30 мин начали проявляться побочные эффекты, такие как головокружение, тошнота, сонливость, усталось, и (извените за подробность).. когда сходила в туалет по большому пошла алая кровь из ануса.. это вроде тоже есть в побочках..!! что делать не знаю.!!! то что больше я из принемать не буду это точно..!! но а щас как поступать? ПОМОГИТЕ!!!!

Елена Шмакова

Поход в поликлинику в помощь!

Артём Бурдынкин

У Вас спровоцированный индометацином разрыв геморроя, если раньше болей не было, то они наступили бы в конце концов и называлось бы это - Геморрой. Обычно после кровотечения легчает, но есть шанс потерять много крови таким образом. Срочно к врачу и уж к проктологу обязательно, там.... что то начинается!

Александр Живых

лучше вызвать скорую а то мало ли не дай Бог чего!