Ян
Яночка

ректальное кровотечение

около 2-х часов сидел на бетонном бордюре неделю назад. На второй день в з. проходе появилась припухлость в виде полусферы и небольшая боль. На пятый день припухлость сильно уменьшилась, ушла боль, но потихоньку не переставая идёт кровь из з. прохода. Пачкается бельё. Какие препараты и процедуры применить дома чтоб остановить кровотечение? ( к врачу пойду позже)

Максим Лямин

к врачу срочно

Амано Эрис Велиалитовна

у Вас от получаса до сорока лет жизни - в зависимости от обильности кровотечения

Самойлова

если кровь идет не переставая, то медлить нельзя, у вас наверняка уже признаки анемии появились. Пить Викасол и прикладывать тампоны с аминокапроновой кислотой конечно не помешает, но без осмотра проктолога вы долго не протяните!!!!