Эдвард Гладкий

Из за чего может быть внутреннее кровотечение?

Знаю только если ударить в живот или упасть сильно а еще из за чего?

тоесть если нет синяка то и нет кровотечения? Я так понял?

Маргарита Зозуля

Наиболее частые причины желудочного кровотечения - язвенная болезнь желудка, доброкачественные опухоли желудка, злокачественные новообразования желудка, эрозивный гастрит, Желудочное кровотечение может быть обусловлено повышенной хрупкостью сосудистой стенки, разрывом сосудов по ряду причин.

Murat Bakiev

Любой синяк - признак внутреннего кровотечения. Изза закупорки сосуда, например