Виталий Ковязин

Что делать если кота внутреннее кровотечение?

Он тяжело дышал уже 3 дня, вчера вечером он остался спать на сене, утром пошла посмотреть его уже там нет обыскала всё подвал, чердак, огород его не где нет на улице смотрела, тоже нету, на кличку зову не идёт что делать? где он может быть? и есть шансы что живой останется?

про внутреннее кровотечение сказала вет. врач больше нечего не сказала вот и спрашиваю (

ветеринар прописал лечение, сказал операция нужна, но дело в том что кот не совсем мой а сестры моей мамы мы просто у неё с ночёвкой были из-за коты операция стоит 1000 рублей она "зажала" деньги вот и незнаю теперь что делать если бы всё было решимо я бы не спрашивала советов у вас

Колян Голубков

Неужели 1000р. , на операцию, такие уж большие деньги для того чтобы спасти жизнь кота, пусть даже не Вашего?

Anna Vaganyan

А откуда выводы про внутреннее кровотечение?
Если и в самом деле было кровотечение, то что стало причиной? Травма? Отравление кумарином? Соответственно, и лечить надо было 3 дня назад - операцию делать, или антикоагулянтами колоть.. . А сейчас, когда кот "3 дня дышал тяжело", а потом пропал куда-то, поздняк метаться...

Лидия Филимонова

а кто вам такой диагноз поставил-"внутреннее кровотечение"? и на основании каких обследований? и если кота в настоящее время в наличии нет, зачем вы спрашиваете, что делать?

Камо Мовсисян

Ну это просто бред!! ! Ветеринар сказал, что внутреннее кровотечение и больше ничего не сказал? И не назначил лечение? Не порекомендовал усыпить? Нет, я просто не понимаю. Вот Вы приходите с котом к врачу. Он его осматривает и говорит "Блин! У него внутреннее кровотечение! " И что дальше. Просто отправил домой? Или Вы схватили котэ в охапку и убежали?!!! О_о Ну просто объясните для чайника. Если все было именно так, то пишите жалобу в центральный ветеринарный орган. Нах.. . таких ветеринаров!! ! А может ветеринара не было?

Ольга Бреева

Шансов мало уже что он жив. Нужно было обратиться к специалистам, то есть ветеринару.

Люлек

Шансов мало, но есть. Кошки всегда уходят перед смертью из дома. Но не отчаивайтесь! Может он объявится через пару дней.

Дима

99,9% что из-за "зажатой" тысячи рублей кота уже нету.... САМО это не проходит.