Артём Филатов

У моей собаки кровотечение из ушка, я останавливаю, а он опять встряхивается, что делать и как остановить кровотечение?

Артем

1. отклеиваетесь от компьтера
2. берете в охапку собаку
3. "ноги в руки" и бегом к ветеринару, кровотечение из уха может быть по разным причинам.

Азиз Бойбобоев

От чего кровотечение? У моего кота было кровотечение из уха когда у него был рак.

Елена Коннова

Ветеринаром су*а вы бесите уже реально .

Сергей Рожнов

надо запретить ей трясти головой и травмировать ухо. привяжи ее как нибудь, шапку, повязку одень. посидеть над ней 2-3часа. пока рана коркой возьмется

On Cleans

У Вашего питомца скорее всего давно не чищены уши- сделайте туалет ушной раковины с помощью смазанного растительным маслом ватного тампона, дальше смотрите по обстоятельствам... = если "наскребёте" большое количество сухих выделений в виде корок и комков серы-сохраните их и снесите в вет. лечебницу на анализ (возможно там обнаружатся личинки ушного клеща) с остальным (если после очистки собака не перестанет чесать ухо) - к вет. врачу- там и прививки сделают....