Виктория

можно ли снаружи увидеть внутренее кровотечение? ?

Чугай

есть признаки по которым можно определить желудочное или кишечное кровотечение. симптомы острой кровопотери: на внезапно наступившую общую слабость, головокружение, головные боли, побледнение кожных покровов и слизистых оболочек, холодный пот, учащение пульса, снижение артериального давления. Абсолютным признаком кровотечений в желудок или кишечник является кровавая рвота или дегтеобразный стул.

Ольга Филиппова

Ну да, синяки и есть пример внутренних кровотечений, но зависит и от места кровоизлияния, через черепную коробку не увидишь, конечно же ничего, если инсульт.

Сергей Редькин

Нельзя, Поэтому оно и внутреннее

Татьяна Ким

Можно но это касается явно не мужского пола вы естественно не можете ха

Sa
Saikal

По некоторым признакам можно определить желудочное и кишечное кровотечение

Лв
Лвыриапылор

В момент внутреннего кровотечения человек резко бледнеет, у него резко падает А/Д, а может и наступить обморок, коллапс.

J*
Julia ******

Увидеть нельзя, определить можно.