Машенька Толкачева

Может ли человеческое счастье не зависеть от того что снаружи? Быть внутренним?)

Евгения Куркина

Слава тому, кто сумеет понять: у человека можно отобрать все, кроме того, что он реализовал в самом себе!

Банифаций Полоска

Нет. Можно, конечно, быть счастливым оттого, что просто "аз есмь",но это счастье всё равно обуславливается окружающим миром, в котором "аз есмь".Т. е. невозможно избавить себя абсолютно от воздействия внешнего.

Татьяна Крылова

Это удел святых и мудрецов, мудрых людей, сильных разумных людей. Для остальных людей - им это сложно понять. Но к этому, думаю, стоит стремиться, потому что это возможно.. . Тот, кто понял, что счастье - внутри - истинно счастливый человек.