Сергей Рыжов

от чего зависит то, что счастье от чего-то может зависеть?

Александр Куликов

от чего зависит то, что унитаз от чего-то может зависеть... умом россию понять (коррупция иностранцев на престоле), а вот вас нет.

Яша Кононов

От бескорыстия 🙂 . Счастье и бескорыстие идут рука об руку, ну или проще говоря любовь, вот счастье и зависит от бескорыстия, если сделаешь человеку приятно, и при этом совсем не думаешь что тебе вернётся, будет тебе счастье дано. А бескорыстие зависит от самопожертвования, насколько ты готов пожертвовать собой без своих* желаний чтобы кому-то было искренне хорошо . А вообще странноватыйнемного вопрос) .

Julia Fokina

Счастье зависит от Святого Духа, Утешителя, а зависит от моей победы над ленью в покаянии.