Анжелика Поддубная

Вы счастливы в одиночестве, или - счастье зависит от других?

Сергей

Твоё счастье зависит только от тебя - другие могут только использовать твоё счастье в своих корыстных целях ...как это не печально но это так. Люди грешны...) Привет.))

Петр Никитин

я был бы счастлив в одиночестве если бы не знал никого, но я знаю

Миша Гаевских

зависит от других, но не от всех...

Максим Ульянов

в одиночестве нет счастья.

Imamidin Uulu Alymbek

счастлива наконец то

Софья Буланова

счастье зависит от нашего желания быть счастливым или нет. это выбор не от кого кроме нас самих не зависящий

Ad
Adiya

счастье ни от кого не зависит, но как существо социальное чувствую себя плохо в одиночестве

Надежда Путякова

Иногда приятно быть одному, иногда одному тяжело.

Алена Шумова

и так может быть.. . и по другому.. . про 3 этап - понравилось...

Extra Player

Я одинокий человек, но как знать, может судьба бережет от нечто худшего )

Марина Шишкина

Могу и в одиночестве, но оно должно быть кратковременным.

Полина

От анаши