Константин Харитонов

Можно ли счастьем запитаться от другого (счастливого) человека?

Чтобы самому стать счастливым, и вернуть счастье обратно этому человеку.

Ольга Данилова

От другого человека можно запитаться и счастьем и энергией, другое дело получится ли вернуть? Если его не хватает и нужна подпитка о другого, скорее это путь не к обмену счастьем и энергией, а к появлению энергетического вампира
http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-upravlenie-emociyami.htm

Артём Николенко

Запросто!! ! )))