Наталья

От чего зависит счастье?

Люблю Вас.

Екатерина Филютич

От умения его ЧУВСТВОВАТЬ. От умения в обычной, повседневной жизни это счастье находить.

Дмитрий Крутиков

Хочешь быть счастливым-будь им.

Танечка

Только от себя самого. Посторонние вспомогательные средства, для достижения счастья, это лишь зависимость.

Ас- Строй

от человека рядом

Сергей Максюта

от наличия в холодильнике

Qahramon Turaqulov

От мышления без грёз и надежд

Na
Natka

от желании и от настоения

Алексей Ланкин

от отличного здоровья в первую очередь.... остальное прилагается.... как правило.

Ро
Роман

От его восприятия

Наталья Симоненко

Счастье зависит от нашего отношения к Господу Христу. Чем ближе человек к Богу, тем он счастливее. Наша жизнь - это Бог. Наша радость - в Иисусе. Нет в мире ничего ценного, что можно получить от Бога.

Оксана

оно не от чего и ни от кого не зависит, счастье в нас самих....

Султан Каландаров

от ваших потребностей как материальных так и психологических