Лаура Сариева

от чего зависит счастье человека

Nata D

От него самого. Насколько он сам может позволить себе быть счастливым.

Ольга Дегтярь

От него самого

Ро Ман

От его цели.

Юлия Маноилова

От совокупности приятных мелочей )))

Владимир Новосельцев

от размера члена

Дарья Кузьмичёва

у каждого свое понятие о счастье, но в любом случае к нему надо стремиться

Светлана Хорошильцева

Счастье человека зависит от чистоты его сознания, и чем больше человек очищает свое сознание, тем больше счастье он испытывает

Ан
Анна

Сначало, надо подумать, что такое счастье? вот в ответах про это нет ничего. О чем речь идет непонятно. Что у каждого свое понятие? тогда что же выбрать? В большинстве своем люди сами незнают что это такое. Есть субьективное восприятие счатья, а вам надо объективное наверное? В жизни человека есть смысл, этот смысл наполняется и счатьем, если этот смысл правильный. а иначе сплошная иллюзия, основанная на вашем личном восприятии .

Максим Гореликов

от чувства радости за то, что он уже имеет

Владимир Шишкин

Хочешь быть счастливым? Будь им! А что тебе для счастья надо, это только тебе известно. У каждого свое счастье. У кого семья дети, у кого работа карьера, у кого открытия чегото нового, ну а у кого стремление к власти