Александр Лозинский

И много нужно человеку для счастья ?

Много! Целого другого человека. -

Эдуард Петров

У всех разные представления о счастье. Кому-то нужен другой человек рядом, а кому-то ящика пива достаточно:

Дмитрий Мельниченко

Я по жизни довольствуюсь малым

Катюня Андержанова

Совсем чуть-чуть, как для меня, - всего-то мысль определенная. А другим - своё, главное, чтобы вера в это счастье была и всё будет не так трудно.

Андрей Голубятов

Да всего то.... глоток чистой воды.... в нужное время)))

На
Наталья

Совсем не много.... ему нужно само СЧАСТЬЕ!!!

Марина Васильева

Смотря какому человеку, кому то миллион для счастья, а кому то любящего человека рядом. Кому то родителей, а кому то здоровья. Люди разные и счастье они видят по разному))