Евгений Зорин

Счастье не зависит от благосостояния. Согласны ?..

Елизавета Тальте

Если человек хочет только деньги, у него будут только деньги.

Ел
Елена

Я вполне согласна, можно быть богатым и несчастливым, и бедным но при этом иметь отличную семью, которая делает тебя счастливым и без этого=) Хотя конечно лучше быть богатым и счастливым)

Екатерина Жуплева

Нет, не согласен. Без денег нету счастья.

Юлия Науменко

Согласна, часто бывает что благосотояние высокое, а счастья нет и наоборот.

Elena

Согласен частично. Денюжкой можно купить то, что может сделать человека счастливым. Но порой достаточно просто провести время на природе и человек понимает, что единственное счастье - это единение с матушкой-природой.

Сергей Куртинец

Абсолютно не согласен - какое может быть счастье если ты не можешь себе чтолибо позволить?? ?

Нина Соколова

Ка-а-анечно, это личное ощущение момента во времени...

Александр Немчинов

Счастье - это благополучие близких, в том числе и материальное благополучие.

Ж*
Женя **

от благосостояния вообще ничего не зависит !

Вася

Частично. Влюбиться взаимно можно и без денег. Но вот - КАК без них жить дальше ?

Кристина Глинова

у каждого свое счастье!

Василий

Не согласна. Вы видели счастливого бомжа? Я нет. Счастье в гармонии, благосостояние - пусть не самая главная, но составляющая.