Елена Рахмангулова

Вы согласны, что не в сексе счастье?

Юлия Чивилева

Но и без него особого счастья не дождешься.

Виталий Скрупскас

Конечно, но без секса счастье какое то неполное 😉

Ка
Катюша

Не в нем. После него.

Кристина Захарова

Не, ну без него тож не счастье)) )
мужчины все напишут, что никак без него, а женщины, что очень даже как)))

Alejandro

счастье в гармонии ощущать себя в сексе.

Алексей Плитюхин

Часто слышу совершенно странные советы.. . Мол если нет настроения, депресняк и что-то не дает покоя, надо непременно трахаться и все пройдет... Универсальный, блин, антидепрессант.. Это все равно что напиться.. Будет эффект... Отвлекающий... Но ничего не решающий... У каждой проблемы свое решение и решать все сексом ненормально... Так же и с проблемами в отношениях, противоречия сексом можно заглушить на время, но они всплывут все равно.. .

Татьяна Максимова

Секс занимает важное место в жизни человека,
особенно когда его нет!. . )))

Maftunjon Ilashov

Сразу почему-то пришла на память басня
"Лиса и виноград".

Так склонны рассуждать
Кому судьба дана
Не испытать его сполна!

Дмитрий Малюков

Точно не в нем, а в его колличестве и качестве.

Медер Эшалиев

в онанизме...

Татьяна

некий момент счастья присутствует при оргазме более ярко и гораздо длительнее, чем многие иные радостные фрагменты.
Но не у всех (: -))----

Михаил Коршунов

Нет, не согласен. Секс-это движение, сила, массаж, упражнения на растяжку и мн. чего... и счастье.

Яна Елисеева

не только в нем - это точно

Андрей Александров

Не скажи! Но всё же, смотря с кем.

Мария Таранова

да. в его присутсвии

Александр М

разумеется..

Ekaterina Gridneva

Да согласен! Счастье в жизни! Живи позитивно!