Елена Моисеева

Согласны ли вы отказаться от секса, если Путин запретит им заниматься?

Милена Илюшина

Это вопрос к тем, кто занимается сексом с путиным?

Лёлька

Ты быдло!

Даша Богданова

Путин не авторитет.

Лидия Бурлакова

Я даже от курения и от коррупции не собираюсь отказываться. А вы тут про СЕКС.

Витаминка

Он только секс и может предложить гражданам, по телефону.

Серёжа Б

только в том случае, если всех чиновников, депутатов и прочих паразитов вместе с ВВП и ДАМ соберут и отправят в космическую одиссею к плутону

Анастасия

на денЬ? да

Татьяна Божок

так то да, че есть такая тенденция

Македонин Смб

Сколько тебе госдеп платит за такие вопросы придурок?

Zulfira Ahmadullina

Слышь, быдлячина!!! Как ты думаешь, ему больше нЕ чем заняться, как тебе запрещать в попу трахаться? Только не лезь на глаза, пидорок.

Дмитрий Росляков

Тык, это в СССР ведь тоже секса не было, так что будем по старинке ))))))))