Марина

скоро госдура примет закон о запрете заниматься сексом в квартирах?

Сергей Блинов

Когда в нее войдут поклонники Пуси Райт

Алексей Звирюк

И в туалет ходить

Екатерина Игнатьева

да ну?! все будут на улице на скамейках?...

Юрий Мелешкин

с чего навеяло?

Ма
Мадина

Давно надо. А то сделали из квартир притоны.

Оксана Леонова

Правило четвертое. Выдвигайте невыполнимые требования к власти. Цель гражданского активиста – не договориться с режимом о чем-то, а привести его к полному и безграничному краху. Ведь если власти решат пойти на встречу требованиям протестующих, это приведет к сливу протеста. Поэтому старайтесь на любом митинге выдвигать заведомо невыполнимые требования, чтобы поставить Лубянку в тупик. «Путин уходи» , «Свободу Ичкерии» , «Сибирь – под контроль мирового сообщества» должны стать основными лозунгами даже на сборе жителей дома с руководством местного ЖЭКа. Не позволяйте коллаборационистам вроде Макса Каца найти какие-то точки соприкосновения с режимом.

Лев Натанович Щаранский

Евгешка Лебедева

И где тогда заниматься? На Красной площади?