Всеволод

Способнали госдура придумывать законы для человека, на процветание страны?

Я уверен что нет и они наш хлеб просто так кушают, да еще антинародные законы сочиняют.

Са
Сашка

Просто так ни чего не бывает. На любое действие есть причины породившие действие или факт.

Де
Денис

Пока не заметно, что способна

Татьяна Родионова

всегда говорил: "зачем случилась эта революция 1917?"

По
Полина

я задала подобный вопрос, была такая угроза, что пришлось удалить вопрос, так что ответ понятен мне стал сразу.

Ира Берегова

только для себя любимых

Александр Мелехин

Раздел "юмор" в другой части сайта.

Ев
Евгений

наивность это божий дар, береги его и не лезь в политику добрый старичок, читал у салтыкова про дурочка которому все же пришлось выбирать между подлостью и дурачеством? оно тебе надо?

Евгений Румянцев

если до сих пор живете_значит способна,
как это уже другой вопрос

Ваня

Не случайно один умный человек назвал эту думу шестого созыва палатой № 6

Ss
Sssss

Конечно способна и постоянно придумывает, и даже пытается внедрять. Правда много сидит супостатов, чуть ниже, между думой и народонаселением, которые лобируют эти хорошие начинания.
Собственно так же и с приказами президента дело обстоит.