Катерина Katesekret

Какой самый идиотский закон принятый ГосДурой вам нравится больше всего?

Ga
Galina

держи Семечкин.... дарю

Ирина

О трусах и о геях. А бесит больше всего телевизионная цензура, ради которой вырезают интересные моменты и зашумляют слова. Относительно перевода даже в кинотеатре не уверен. Благодаря этому пришлось ходить на курсы английского (амер. ) и смотреть кино с торрентов... А то может вообще запретят всё нафиг.

Андрей

все что Вас укротролей бесит, нам нравиться!

Ви

их много, непросто выбрать