Вова Виноградов

Почему у нас такие идиотские законы?

Недавно моего хорошего знакомого посадили на 3 года за какую то мелочь. Он сам нормальный парень занимается тайским боксом с детства... Дело было так он возвращался с другими пацанами с клуба утром, пошли на остановку, там стоял какой-то пацан подросток ну че то он ему не понравился он стал прикапываться к нему, ну слово за слово и мой приятель навалял этому подростку, потом какой-то мужик сунулся разнимать и тоже получил от него в нос... Короче сломал он челюсть ему, пару ребер сломал, ну ктож виноват что пацан дрыщ такой? А приятеля посадили на 3 года по Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. + несовершеннолетнему и вся херня... Вот что за бред? ЧИнуши миллиардами воруют у норода у стариков и им почти не хрена не делают, а молодого 20летнего парня за то что дрыща помял на 3 года! Считай ни за что! Хочу сказать, растите ваший детей пацанов нормальными а не дрыщами и не будет бед! А так из-за них нормальные пацаны сидят!

ДА
Денис Ахмедьянов

Посмотри на законодателя (Госдуру) и не задавай глупых вопросов

Василий

здесь всё правильно. ему не понравился паренёк и его наказали. тот-то ему ничего не делал. если так будет каждый делать и ему ничего не будет, то мывымрем просто напросто.

Юлия Кормилицына

Какой президент такие и законы, это ещё только начало 😞

Геннадий Дьяконов

ахахах.... ты не в адеквате....

Султан Каландаров

Каковы сочинители таковы и результаты импровизации.

Галина Ким

А что если кто то ворует миллиардами можно челюсть ломать? Не хило ты устроился.

Ay
Aysidora

Потому что мы живём в России...