Екатерина Лейко

А почему у нас такое идиотское телевидение?

Раздули сенсацию из этого чмырьбыдлкурльского метеорита, у нас что других проблем нету?

Татьяна Телегина

У нас все средства массовой информации такие. Живут только за счёт "горячего" и рекламы.

..
...я.... ....я....

Какой потребитель, такой и товарец...

Н.
Наталья .

стало быть этот метеорит палочка выручалочка дабы отвлечь российский народ от других насущных и немаловажных проблем.

Apalon

Пока пипл будет хавать, такое телевидение у нас и будет. Оно же следует за интересами большинства. А большинству этот кипешь интересен, примеряют на себя, как бы они могли обогатиться на разбитых окнах да продаже кусков метеорита. Только бы не радиоактивынй был да не с цианидом.. .

Bobur

а какие у вас проблемы?

Галина Тихонова

Оно во всём мире такое

Roman Kaplya

Метеорит это действительно новость а вот рекламы, шуты, дебильные фильмы, попзвезды действительно задрали уже.

Юл
Юлия

так "другие проблемы" у нас постоянно, это неиссякаемый инфо-повод о котором и потом можно поговорить, а тут что-то новенькое, необычное, грех не воспользоватся

Анастасия Клименко

На Западе существует такое обыкновение.. . билеты на филармонические концерты, в театры, на классический репертуар стоят дорого. Безумно дорого! А вот на концерты эстрадные, поглядеть, как Бритни Спирс виляет задницей, - это запросто. Безработный вполне может себе позволить.
Со временем это проявилось практически как классовое отличие. Поклонники первого вида музыки попросту НЕ ЗАХОТЯТ пойти на вторую, брезгливо скривив губы. А поклонникам второго даже НЕ ПРИДЕТ В ГОЛОВУ пойти в театр! А если и придет, то они все равно НЕ СМОГУТ. Разве ценой скорой голодной смерти. Таким образом, тамошнее население ИЗНАЧАЛЬНО поделено - помимо цвета кожи и политических пристрастий - на два потока, два сорта. «Избранные» , в смокинге и слушающие концерт с партитурой в руке («Боже мой, Ойстрах сфальшивил!») . И «быдло» , с картонкой поп-корна и банкой пива. И они никогда не смешаются, невзирая на клятвы Запада (с рваньем манишки на груди) о своей демократичности.. .
А как у нас обстоит дело? Не более 0,5% населения смотрят канал Россия К....