Елена Кувшинова

Какие страны мешают России в процветании?

Ан
Андрей

россия

Надежда Федоркина

Все вокруг виноваты.... Все время отбиваемся от внешних врагов, которые не дают нам процветать....))))))

Неля Мамлеева

москва, кремль, (и охотный ряд)

Александр Федосов

Тринидад и Тобаго.

Андрей Котельников

мешают не страны, а конкретно группа людей

Анютик Куцебенкова

Америка.
Она решила идти против России ещё в далёких 40-х XX века, а то и раньше.
Например, те самые фильмы с монтажем, те самые "Макдаки", это всё оттуда...

Ксюнька

Москва

Eкатерина Cтепанова

процветанию мешают люди, отдельные люди и стой, и с этой стороны.. .
Убрать этих людей - тут же новые появятся.. .
Человечество обречено...

Оксана Ивасюк-Наумова

России в первую очередь мешают не страны, а отсутствие достаточного понимания (для процветания) между государством и народом

Рустам

Самый большой враг у нас-мы сами.

Dimas Takeoff

России мешает город-государство, а именно - Москва. Начни с Кремля.

Алексей Беляков

Все страны мешают, все хотят нефть и газ подешевле. А так бы мы ух как процветали.

ОК
Оксана Красноярцева

Москва кремль сити ...

Алекс@ндр )

Россия.