Егор Половнев

от чего зависит богатство и процветание страны

Алексей Щербаков

От политической воли руководства и от желания каждого гражданина работать на результат, а не на свой карман.

Сергей Зайцев

Ресурсы.
Подготовленное к современным технологиям население.
Система управления.

Яковлев Дмитрий

от Советской Конституции

Алексей Романов

либеральные младореформаторы в 90-е пытались доказать. .
что ВСЁ зависит от ловких проныр и подсуетившихся, живущих
голым забугорным умом.
А на самом деле Разум освящённый ЛЮБОВЬЮ даётся для
обретения БОГатства тому с кем БОГ. А ОН с тем, кто с БОГОМ (ЛЮБОВЬЮ) .
(2-х тысячные тому пример).

Юлечка Soldatova

от способности граждан страны организовать свою жизнь

Viorel Evdokimov

У нас из вышеперечисленного только ресурсы. Это много. Над остальным надо работать.

Екатерина Люст

Как бы кто ни кричал что мы живем не так хорошо исключительно их-за гсударства, я все таки считаю что очень многое зависит от граждан, населения-что мы делаем для развития страны? или даже для развития самих себя? -90% населения живут только для удовлетворения физиологических потребностей, а потом еще жалуемся: "Это все путин --зюганов-чубайс-амеика виноваты"

Remix Remix

путин же сказал, от того как воруют смердюковы.

Любочка

от интеллекта нации

Руслан

В книге Адама Смита " Политэкономия" чётко определены причины богатства народов: мир, организованность общества, труд... даже не природные ресурсы, которых может и не быть... что подтверждает, например, Япония... России, видимо, не хватает организованности... которая зависит от власти наверху...