Галина Дмитриева

эссе на тему " от чего зависит богатство и процветание государства" помогите пожалуйста при много благодарна!

Ал
Алексей

В один из дней осени ребят в школе собрали в украшенном зале на линейку. На сцене выступал директор и говорил много красивых слов о торжественности события. Потом каждому прикрепили значок на грудь с маленьким мальчиком. С тех пор ребята стали октябрята. Октябренок это не пустые слова. Надо было хорошо учиться, надо помогать родителям и старым и больным людям, ежемесячно в классе обсуждались дела-то что можно было доброго сделать: то сбор макулатуры, то помощь отстающим, культурные мероприятия, различные соревнования и самодеятельность. Октябренок-это будущее страны, так нам говорили.