Владимер Процан

Путин привёл Россию к процветанию?

Господин Путин уже десять лет определяет политику страны. Это огромный срок. За такие же десять лет при Советской власти, наша страна одержала победу над фашизмом, возродила города из развалин, возвела целые отрасли самого современного по тем временам производства, создала ракетно-космический комплекс, достигла ядерного паритета с Западом, создала (а не развалила как сейчас) самую мощную армию.
А что мы имеем сегодня, за те же десять лет. По продолжительности жизни мы попали в разряд африканских стран - на 124месте. Правители продолжают "доить" народ, вздувая тарифы, которые и без того за десять лет выросли в 8 раз. Почти 200млрд. из резервного фонда при одобрении ЕР, были потрачены не на поддержку промышленности, а на поддержку "своих" банков. За те же десять лет, доходы граждан выросли в 2,6 раза, а тарифы на электроэнергию в 7 раз, отопление в 9,1 раза, горячее водоснабжение в 11,6 раза, газ в 7,8 раз, цены на мясо в 6 раз, овощи в 7 раз и во столько же цены на лекарства.
Так что же хорошего для народа сделал господин Путин. Единственно что он сделал, это увеличил количество олигархов и миллионеров в несколько раз.
Правительство Путина создало в стране такие условия, когда интересно жить только олигархам, бандитам и продажным чиновникам, простым людям жить здесь не хочется, а горбатиться на дядю тоже смысла нет - все равно в конце нищенская пенсия, а честно деньги в России не заработать.

Юрий Мелешкин

Гнать его в шею за такое.

Дмитрий Чиховский

Глупость сравнивать Россию при Путине и СССР. Надо сравнивать Россию про БНЕ и Россию при ВВП. Бесспорно, что при ВВП Россия более процветающая.

Лариса Никитина

Путин привёл Россию к процветанию попов...

Дарья Куликова

Чтобы угробить такую богатую страну, надо сильно постараться. Вот он и старается.

Ел
Елена

он же обещал мочить в сартире всех вот он россию и мочит

Дмитрий Наседкин

Путин привёл российское общество к полнейшему расколу.. . сознательно или неосознанно он подлил в этот костёр столько масла, что уже треск стоит...

Виктория Шамрова

Тогда была идеология. Сейчас никого не заставишь работать за идею. Капитализм. А по поводу к чему за 10 лет привел нас Путин, автор, сравни 1999 год и 2013. Когда жить проще?

Михаил Убирия

ну понятно- надо все и сразу. . на хер работать.. ума нет на себя работать, на дядю просто неохота (он же богатеет а ты на окладе) и хлеб без масла доедать и чай без сахара допивать... грустно. . а всё Путин виноват- гад какой..

Маша

привел и не дает процветать

Елена Гальцева

А Вы думаете, что надо осуществить проект А. Даллеса и Хьюстонский проект до конца? Дай ему Бог сил не дать уничтожить Россию!

Ирина Старцева

Он защищает Россию от передела собственности и больше ничего.

Арам Манукян

По содержанию вопроса понятно, что Путин не устраивает только потому, что автор вопроса не олигарх. Было бы по другому и вопроса бы не было.

Люда Паничкина

детка это капитализм . процветают самые наглые .-побеждает сильнейший-

ЭТИ ЖЕ миллионеры/олигархи и выдвигают этого мальчика попугайчика на табуретку. или ты думаешь он что-то решает ?

Алексей Бацких

Он вывел Россию из комы, главное, что она есть. Если-бы остался Ельцин, то вы-бы сейчас критиковали не российского президента а марионетка правителя ковкого нибудь округа.