Саша Иванов

Можно ли НЕ нарушая законы, в нашей стране стать успешным и счастливым человеком?

Конечно, если такой вопрос возникает, то соответственно и сама мысль об этом попадет под сомнение, т. к. в нормальной стране люди об этом не задумываются. А если это всего лишь вопрос воспитания? Но ведь в нормальной стране, воспитание-то соответствующее. Кроме того, чтобы нарушать законы, нужно их прежде всего знать, но о чем может идти речь, если в России, даже сопливая школота ради денег готова на все?...

Ольга Третьюхина

если вас еще не обвинили в нарушении закона в нашей стране.. . вы уже успешный и счастливый человек.

Татьяна ***

Не знаю, не пробовала, хотя законы не нарушаю...

Алексей Чиженок

Та успешность, которая популярна сейчас, была придумана американскими маркетологами в середине прошлого века. Такая успешность для быдла.

Bogi

Да согласна. я идеально живу, но мне лишь вредят.

Elvisa Suleymanova

нет конечно...

Миша Маликов

Как обычно в рашке. ПОСМЕРТНО.

Марина Щепотько

Можно. Но чтобы законы не нарушать, надо их хорошо знать. И главное договориться с собой.

Дима Соловьёв

Вполне. Но сложно и пахать надобно..

Eva Vard

Можно, если веришь в Бога...

Наталия Леванюк

Дорогой Сергей, я антипатриот, ненавижу Россию.
И я знаю, что нельзя тут стать успешным человеком без каких либо связей, это просто невозможно.
В России даже с высшим образованием люди работают дворниками и продавцами, так подумайте сами 🙂
Сам я, студент, всего лишь студент, но уже лет с 10 ненавижу Россию, ибо рос в таких условиях, и заверяю что нельзя, нельзя стать успешным и счастливым не нарушая законы.
Те кто не согласен с моим мнением прошу в ЛС =))