Би
Бика

Что для тебя важнее — быть счастливой или стать успешной женщиной?

Любовь Постникова

а это не одно и тоже?

Ник

и то и другое, ну а если выбирать и не кривить душой то второе.. . потому как с временем чувства притупляются особенно у мужчин ...а успешность дает независимость

Светлана Иванова

Счастья больше хочется. ..

Юлия Кривоногова

ИМХО у нас успех теперь понимается только в одном аспекте, потому и счастье становится чем-то альтернативным.

Тома Гроздова

став счастливой автоматически можно стать успешной)