Катюша

В гареме) ) можно стать счастливой??

Иван Тучин

да, если остальных жен кислотой поливать по утрам... =))

Фуад Бушуареб

еще как! кормят регулярно, есть активная социальная жизнь, иногда даже ипут. кароч, сказка.

Айсулуу

Можно выйдя из него.

Владимир

Секс по вызову будет а возможно и забудут про тебя

Елена Вольман

....я мимо...) ) ой, мимо... .
потому и счастлива))))))

Алена Каплун

Все мои - счастливы)

Артём

если ты лесбиянка))))

Алексей Пасечный

Смотря что понимать под словом "счастье".Кто то и в шалаше счастлив, а кто то на троне горюет.

Олег

тебе нет----поможет только в мужской бане!

Мария Романова

Особенно в моём)))

Михаил Орлофф

Конечно, если имеет гарем, без куска хлеба не останешься

Мария Vorob'eva

По мне ...так нет)))

Г.
Гузель .......

я думаю нет, лучше быть любимой и единственной у своего мужчины!!))

Дмитрий

если будешь главной....

Иван

был однажды разговор с бабушкой в Киргизии.. вот она сказала.... это лучшее что было у меня в жизни... жизнь в гареме у одного купца восточного....)))

Игорь Окулов

Это ужасно! Думаю, что нет.

Сергей Демьянов

Думаю да, но только в материальном плане. Муж золото, драгоценности, красивые одежды дарит за хорошее поведение. Во всяком случае, у арабов так. Но несчастна в битье и множестве жён у мужа. Пару часов назад с одной, сейчас у тебя, а ещё через пару часов к третьей и т. д. Не так посмотришь - оплеухами подавишься.

Екатерина Рябцова

если не страдаете ревностью, то да

Вадим Чугин

об этом надо спрашивать у россиянских туристок
судя по их количеству - да

Шоxруx Шох

Если женщина - личность, то никогда

Евгений Антонов

зависит от шейха!

Елена

Да не знал !

Марина Старчик

Ток, если господин назначит любимой женой