S D

Как мне изменить свою жизнь в лучшую сторону и стать более счастливой и успешной? КРИК ДУШИ!! ! (см. внутри):

Мне 16 лет, я учусь в 10 классе, и сейчас я нахожусь в полнейшей депрессии - подруги мне хамят, учителя недооценивают, одноклассники откровенно надо мной смеются и относятся ко мне с пренебрежением, никогда не берут меня участвовать ни в какие школьные мероприятия, хотя я считаю себя вполне красивой, умной и яркой девушкой, я пишу стихи и обожаю петь. А ещё у нас в школе есть парень, который мне очень нравится, но он меня совершенно не замечает, а встречается с какой-то другой девушкой. Меня всё это так достало, а сегодняшний день просто доканал окончательно! Я больше так не могу - я хочу изменить свою жизнь: чтобы друзья меня уважали и ценили, чтобы я выступала на сцене и занималась тем, что мне действительно нравится, чтобы тот, в кого я влюблена, наконец-то меня заметил.. . Что мне делать?

Татьяна Леонтьева

Потерпи ещё год, дальше институт там, или куда будешь поступать, там возможно будет легче, а сейчас что-то менять в классе бесполезно, они привыкли к тебе так относится, так что... ты сама виновата в этом.

Вовчик Хакер

Попробуй изменить внешность, займись собой, это очень успокаивает. Поставь для себя определенную цель-школа ведь закончится через год! Начни с пробежки, потому что движение-жизнь.

Александр Чичёв

Развивай в себе то, что тебе нравится и дальше, потом от этого будет много плюсов. То не друзья, со временем они могут вообще исчезнуть и появятся новые. На том парне тоже весь мир не сошелся. Это переходный возраст - пора разных ошибок, горького опыта и основания мировоззрения ) А ты работай над собой, общественное мнение - бред и это ты потом поймешь. Многие, кто гонят в школе, после завершения школы еще бегать за тобой будут ) полно таких случаев видела

Ss
Sssss

Займись спортом, успокаивает.. . да и спортивные девушки всем нравятся...

Александр Богнат

Когда жизнь поменяется и добьешся хоть каких то высот, изменится мнение насчет любимого. Лишь устремленные и с целью достигают цели, главное не сломаться и терпение...