Николай Саркисов

Законопроект о запрете россиянам жениться более 3 раз передан в Госдуру. Вам хочется такой закон?

http://www.rg.ru/2013/06/27/braki-site-anons.html

T7
Triniti 77Rus

Нормальный закон, еще в домострое было так прописано.

Алексей Чубыкин

надеюсь, не издадут закон жениться не менее двух раз)

Света Андреева

в госдуре других проблем нет. самое важное рассмотрят и на каникулы 🙂

Максим Вертипрахов

Завтра исполняется 39 лет, как меня этот вопрос перестал волновать. Понимаю, везет не всем...

Элина Герасимова

В России последнее время принято много подобных законов, которые нарушают права человека! Во власти совершенно отсутствуют европейские ценности . Жаль, что большинство Российского населения, видят эти ценности только в разрекламированном властями "пропагандой гомосексуализма" полностью забывая о всём остальном, а когда с ними случается беда, просто не знают где эту помощь получить . Скоро, права человека в России будет ещё сложнее отстаивать, так как власть планомерно стала уничтожать все НКО. Власти не нужны свободомыслящие люди, нужны лишь покорные необразованные рабы, которые даже не понимают свободы своей личности .

Ор
Орест

Я ЗА!
Если ты с трёх раз ничего не понял, то ты дебил и тебя нужно сажать в тюрьму!

Татьяна Иванова

Тупой закон. Не может быть такого в принципе. Утверждаю с уверенностью - это ЛОЖЬ!!!!

Виктор

чушь собачья

Cutie

Вы уверены что источник информации надежный? Бред какой-то. Это противоречит международным нормам права.

Татьяна Конева

Может мы начнём задумываться прежде, чем идти в загс, а потом через пол года в суд на развод. Тогда будут возможно создаваться семьи крепче, а хотя кто его знает....

Евгений Почкалин

Не знают, , чтобы еще запретить.

Jamshed Hamzaev

Тока женицца? Или заключать браки вообще?
Алла Борисовна с пятым браком подпадает? 🙂

Андрей Исайкин

Есть в запасе еще 2 раза, на мой век хватит, а дальше как хотите.

Та
Татьяна

Я считаю, что жениться можно только два раза. Ну, бывает, женился первый раз по глупости, нахлебался, понял, чего ты в конце концов хочешь. На второй раз вдумчиво нашёл то, что надо и успокоился) Но когда больше, да всё по любви - это, извините, дурость)
А закон такой на фиг не нужен - умному он ни к чему, а дурака всё равно ничему не научит)))