М@рин@ Федорчук

Законопроект о запрете более 3-х браков в жизни. Как вам, хороший законопроект?

Закон о защите чувств верующих уже принят. Что дальше?

Уколов Константин

Скоро П*Здец придёт тем кто эти законы принимает, в стране нет парламента и это знает каждый нормальный человек

Sergey Borschev

Дальше.... Мне уже аутодафе... ((

Руслан Зайцев

Одного достаточно

Denis Kasumov

Что уж мелочиться. . приняли бы запрет на более одного) ) в чём разница))

Жека

И сколько раз, вы собрались произнаваться в любви?

Чиж К.

Гражданские браки не запретишь. В нашем обществе ориентированном на однополые браки, браки с детьми о каких запретах может идти речь. Не верите? посмотрите>>>>>http://era-vodoleya.info/viewvideo/1298

Иван Иванович

а чего вы сюда этот вопрос выставили? ) здесь про любовь, а не про зомби общаются)
дальше я хорошей девочкой не буду, и все получат, кто меня обидеть только лишь подумает)