Маша Мальцева

Британским школьникам разрешили заниматься сексом с 13 лет... Скоро и до нас такой закон дойдет?

Евгения Никонова

У нас и без разрешения в таком возрасте уже шпехаются

Кирилл

Нашим школьникам и не запрещалось сексом заниматься. Это с школьниками нельзя, если ты дядя или тетя совершенолетняя, а школьнику меньше 16

Андрей Кукарин

так вся европа с детьми трахается..

Марина Скорых

А раньше они делали это без разрешения.

Ирина Тихонова

Тут огромную роль имеет воспитание дома

Kristina Archvadze

поэтому в 30 уже импотенты

Александра Пименова

лал
педофили и гей таки добились в своей гейропе
теперь безнаказанно могут трахать кого угодно и где угодно

Мария Нургалиева

Сейчас в 13 лет многие достигают полового созревания. И физиологически они могут заниматься сексом. Это естественно. Я понимаю если 30-летний 13-летнюю трахает, тогда понятно, извращение.

Елена Торопова

В Нигерии и арабских странах 8-летних девочек и младше насилуют в современное время. Похищают и насилуют.