Александр Толмачёв

Почему сексом разрешается заниматься после 18-и лет, когда половое созревание происходит в 13 лет.

Почему такое не соответствие природы в современным миром?

Ирочка Филатова

Что бы ты глупостей не наделал

Яна

Мозгов в 18 побольше ты сам за себя отвечаешь, так что если залетит твоя проблема, а представь в 13 лет все будут сексом заниматься, скока детей нарождается.... Да и рано в 13 то.

Qahramon Turaqulov

дети детей не прокормят

Владимир Коровин

Потому что заниматься сексом хоть и можно, но от с последствиями таких "занятий" няньчиться придется родителям. И это еще в лучшем случае. А то в помойку, в мусоропровод, в стиральную машину или еще куда-нибудь.. . Мозги потому что куриные. Рожать могут, растить и любить - увы...

Ан
Анастасия

Ваще-то оно в 13 лет не происходит. а начинается.. . и к 18 годам глядишь и произойдет, А вот с мозгами не все так быстро...

Владимир Крикунов

Раньше соответствовало, за то убивать можно безнаказанно.

Vitaliy Захаров

в исламских странах в жены отдают еще раньше 13 лет

@A
@ Angelochek @

Пусть подрастет, как следует.

Руслан Выгодин

Это вы маме расскажите, про половое созревание, приведите девушку в 13 лет, и рассказывайте про созревание....

Анна Тарасова

Вы это где вычитали, уважаемый?

Елена Добрынина

ты прыщи называешь половым созреванием?

Жанна Солонович

Нечего переться со своим южным созреванием в нашу северную страну. А коли приехал, то выбрось из головы дурные мысли. Не за ради твоего удовольствия тебя в страну пустили. Так что за соответствием езжай в Азию.

Ел
Елена

Половое созревание может наступить и в 11 лет и 9 лет. И что их трахать начнем?
в сексе важна психическая и эмоциональная зрелость. а 13 лет это еще дети