ОК
Ольга Крюкова

Может ли быть боль внутри заднего отверстия при половом созревании в 13 лет

Александр

в норме нет. а вот геморрой бывает и в более раннем возрасте.

Ольга Каляева-Веселова

такая боль может быть при болезни простаты. К урологу-андрологу уже пора, может патология какая?

Тигран Пртавян

это скорее геморрой, может у вас проблемы с кишечником и такая болезнь случилась?