Muxammadjon Jalilov

Половое созревание. ? или...?

вообщем пузырьковая сыпь на половых органах (яички, головка) . без содержимого. при надавливании ничего не происходит, появилась примерно в 11 лет сейчас 14 и до сих пор не проходит. что это? по признакам ни на одно половое заболевание передающееся половым путем не похож) сыпь рассеяна ..только без ответов вроде : иди к врачу! просто хочется узнать ваше мнение... сопутствующих признаков типа : зуд, шелушение, увеличенные лимфоузлы, температура и тд нету

Aslan

может мыться почаще надо? или потеют пиписька, тогда присыпкой)