Оля

Половое созревание...

Я мальчик 14 лет, у меня половое созревание началось уже года 2 назад, и я хотел спросить в 14 лет, в момент полового созревания, нормально мастурбировать?

Алексей Бойко

Мастурбация (по Фрейду) делится на несколько периодов. Младенческая мастурбация, к половым органам младенца прикасаютя руками взрослые во время мытья, вытирания пеленания и т. д. Детская мастурбация от четырёх лет, у детей проявляются интерес к половым органам в форме ощупывания. Подростковая мастурбация начинается сначала половой зрелости. Переходит в вынужденную взрослую мастурбацию при отсутствии сексуальной жизни.

Di
Dimarik

Нормально

Veronika Gagarina

дрочи на здоровье