Мария Борисова

Мне 15 у меня задерживается половое созревание! Может у кого то из вас было подобное?

Мне 15 лет и рост мой 165 вес 45 все сверстники в классе выше меня на 10-15 см ( рост папы 186 мамы 165

Михаил

человек до 25 растёт

Виктория Подолич

за рост человека отвечает система эндокринных желез. при её сбое (недостаток витаминов, нарушения какие-то) нарушается и рост человека.

Димка Михайлов

У тебя все впереди, не гонись за сверстниками, ты еще расти будешь а они стареть начнут. Кстати есть в интернете таблица для определения роста, почитай и высчитай какого роста ты будешь